VIP вакансия

Водитель кат. D

требуется на городской маршрут. СРОЧНО! Г/р удобный. Более подробно по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

8 часов назад
VIP вакансия

Водителя-инкассатора

Компания «UA Business Group»

Г/р: 5/2 7:00-18:00. З/п 900-1100 грн./смена. Ищет компания «UA Business Group» более 11 лет является лидером на рынке Украины в сфере услуг по автоматизации бизнес-процессов …

21 час назад
VIP вакансия

Водители кат В, С

Неотек - Проверенная компания

На «Гормолзавод» срочно требуются. З/п 25 000 грн. Г/р шестидневка пн-пт. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

21 час назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛЬ категории C, С1, CE,

На склад стекла требуется. Требуется на тягач. Зарплата – при собеседовании. Обращаться по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

21 час назад
VIP вакансия

Водитель категории Е, С, С1

Фурман, ЧП

Осуществление перевозок по Одесской области и территории Украины. Опыт работы от 2-х лет. Управление автомобиля( Седельный тягач) с соблюдением правил техники безопасности, поддержка автомобиля в …

21 час назад
VIP вакансия

Водитель поставщик

з/п от 16000 грн/месяц Работа в команде CityBUFFET Оплачиваемая стажировка Проживание в общежитии Бесплатное питание Запись на собеседование с 9:00 до 17 пн-пт. Сообщите, пожалуйста, …

1 день, 8 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат С, Е

На самосвал, Срочно требуется для работы на зерновозе. Работа по Украине. Наличие ЧИП карты Подробности по телефону. Звонить Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

1 день, 8 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат. «С»

Консенсус, ООО

Предприятию ООО «Консенсус» (ул. Химическая, 1/27) требуются на хорошо оплачиваемую работу. Официальное оформление. Полный соцпакет. Подробнее: тел. (050)316-79-91. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

1 день, 8 часов назад
VIP вакансия

Водитель дальнобойщик кат «Е»

Консенсус, ООО

на грузовой машине, с опытом работы от 2-х лет. Предприятию ООО «Консенсус» (ул. Химическая, 1/27) требуется на хорошо оплачиваемую работу. Возраст до 58 лет. Официальное …

1 день, 8 часов назад
VIP вакансия

Водители.

Народное, такси

Требуются на автомобили Reno Logan на условиях аренды. Аренда авто 350 грн/сутки. Абонплата вносится на неделю вперед. Залог 1500 грн. Срок аренды оговаривается по телефону. …

1 день, 21 час назад