Координатчик

На СТО на постоянную работу требуется Заработная плата ВЫСОКАЯ. Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 час назад
VIP вакансия

Расточник

На СТО на постоянную работу требуются Заработная плата ВЫСОКАЯ Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 час назад
VIP вакансия

Сварщик

На СТО на постоянную работу требуются. Заработная плата ВЫСОКАЯ. Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 час назад
VIP вакансия

Водители на DAF самосвал 25 тонн

ООО "Бласт ЛТД" - Проверенная компания

требуются компании по прокладке наружных сетей и коммуникаций. Работа по г. Одесса. Г/р 8:00 - 17:00. Выплата з/п 2 раза в месяц. тел. (067)011-70-30 Иван. …

1 час назад
VIP вакансия

Водители кат. Е

Требуются в транспортную компанию для работы на авто Евро-5, Евро-6 с полуприцепами, контейнеровозами - зерновозами. Опыт работы от 3-х лет, бережное отношение к технике, ответственность. …

1 час назад
VIP вакансия

Водители кат В, С

Неотек - Проверенная компания

На «Гормолзавод» срочно требуются. З/п 25 000 грн. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 час назад
VIP вакансия

Автослесарь на грузовое СТО

ТІР - ЗАПЧАСТИНИ ЛТД, ТОВ

Требуется на постоянную работу. Возможно без опыта работы (обучение). Ответственность, порядочность, исполнительность, заинтересованность в постоянной работе. З/п ВЫСОКАЯ. Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что …

1 час назад
VIP вакансия

Водитель кат С, Е

ТІР - ЗАПЧАСТИНИ ЛТД, ТОВ

На зерновоз с опытом работы, срочно требуется на постоянную работу. З/п ВЫСОКАЯ. По всем вопросам обращаться по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

1 час назад
VIP вакансия

Водитель дальнобойщик кат «Е»

Консенсус, ООО

на грузовой машине, с опытом работы от 2-х лет. Предприятию ООО «Консенсус» (ул. Химическая, 1/27) требуется на хорошо оплачиваемую работу. Возраст до 58 лет. Официальное …

1 час назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛЬ кат. С

Автотранспортному предприятию требуется на постоянную работу. Заработная плата 15 000 грн. Условия обсуждаются при собеседовании. Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

1 час назад