VIP вакансия

ОФИС - МЕНЕДЖЕР - ОПЕРАТОР

В офис по покраске и ремонту дисков требуется на звонки, по работе с клиентами. Знание ПК, работа в СRM - системе. Обучаем. График работы 5- …

59 минут назад
VIP вакансия

АДМИНИСТРАТОР

NEMO RESORT & SPA ИЩЕШЬ РАБОТУ? Стань частью команды NEMO! Подробности и запись на собеседование по номеру Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на …

14 часов назад
VIP вакансия

ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДА

Скорее звоните! Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

14 часов назад
VIP вакансия

ЛОГИСТ

З/п 25 000-35 000 грн/мес. Обязанности: - организация и контроль процесса доставки продукции - формирование маршрутных листов - мониторинг работы водителей Требования: - знание программ …

14 часов назад
VIP вакансия

Администратор ресторана

Коляда, комплекс

з/п ставка от 25 000 грн + % с банкета г/р 4/2. Полная занятость. ОРК «Коляда» СРОЧНО! требуется. Бесплатно предоставляется двухразовое питание и проживание. Р-н: …

14 часов назад
VIP вакансия

АДМИНИСТРАТОР гостевой стоянки

Сокар Петролеум, ООО

Сеть АЗС SOCAR приглашает на работу - Р-н Малиновский. Мы предлагаем официальное трудоустройство, посменный график работы. Высокая и стабильная заработная плата. Свяжитесь с нами по …

17 часов назад
VIP вакансия

АДМИНИСТРАТОРА ОТЕЛЯ

ищет семейный отель на сезонную работу. - проживание на территории - питание Подробности по телефону Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 день, 14 часов назад
VIP вакансия

Диспетчера

Компания «UA Business Group»

со знанием компьютера на уровне пользователя и хорошим знанием города. Г/р: 2/2, 8:00-20:00. З/п 12500 грн.смена. Ищет компания «UA Business Group» более 11 лет является …

1 день, 14 часов назад
VIP вакансия

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ (строительные материалы)

Требования: - консультация клиентов; -личный опыт продаж в системных компаниях - планирование, анализ, мероприятия по увеличению продаж. - умение вести переговоры по телефону; - умение …

1 день, 14 часов назад
VIP вакансия

МЕНЕДЖЕР

М.Dis, компания

Фирме на постоянную работу срочно требуются. Оплата стабильная. Подробности по телефону тел. (063)481-81-28, 777-16-49. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 день, 14 часов назад