VIP вакансия

Учитель начальных классов

Светоч, частная школа

требуется частному лицею «Светоч». Стаж не менее 5 лет. Г/р пятидневка 9:00 - 15:30. З/п обсуждается при собеседовании. Р/н работы Черемушки. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что …

18 часов назад
VIP вакансия

ВОСПИТАТЕЛЬ

Мишутка, детский центр

В частный детский садик «Мишутка» (7 ст. Б. Фонтана) требуется, Подробности по телефону Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

18 часов назад
VIP вакансия

МЕДСЕСТРА в хирургическое отделение

Виртус, ООО

В частную медицинскую клинику требуется , г/р 5- дневка. ЗП от 20 000 грн С опытом работы. Официальное трудоустройство. Выплата без задержек. Р-н 5-я ст …

18 часов назад
VIP вакансия

Анестезистка

Виртус, ООО

В частную медицинскую клинику требуется на постоячнную работу, г/р 5- дневка. ЗП от 20 000 грн С опытом работы. Официальное трудоустройство. Выплата без задержек. Р-н …

18 часов назад
VIP вакансия

МЕДСЕСТРА в операционный блок,

Виртус, ООО

В частную медицинскую клинику требуются Гр: 5- дневка , ЗП 18 000 грн. Официальное трудоустройство. Выплата без задержек. Р-н 5-я ст Большого Фонтана. Звонить в …

18 часов назад
VIP вакансия

МЕДСЕСТРА в косметологический кабинет.

Виртус, ООО

В частную медицинскую клинику требуется на постоянную работу. График работы по договорённости- 5-дневка. Заработная плата оговаривается на собеседовании. Официальное трудоустройство. Выплата без задержек. Р-н 5-я …

21 час назад
VIP вакансия

РЕАБИЛИТОЛОГ

Частное лицо

В медицинский центр нейротехнологий «Експерт Хелс» требуется. Заработная плата от 20 000 грн. Возможно официальное трудоустройствао. Подробности по телефону Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали …

1 день, 18 часов назад
VIP вакансия

ФИЗИЧЕСКИЙ ТЕРАПЕВТ

Частное лицо

В медицинский центр нейротехнологий «Експерт Хелс» требуется на постоянную работу. В/о или неоконченное в/о профильное. О/р приветствуется (возможно обучения в нашем центре); Заработная плата от …

1 день, 18 часов назад
VIP вакансия

Аниматор

Детский дворик, центр

требуется в центр семейного досуга «Малята Хата». Возраст 18 - 27 лет. Мы предлагаем: режим работы - пн.-чт. с 10.00 до 20.00, пт,сб,вс с 11.00 …

2 дня, 18 часов назад
VIP вакансия

Специалист по работе с технической документацией.

Велес-Агро, ООО - Проверенная компания

Предприятию на пос. Котовского на постоянную работу требуются. Требования: Высшее техническое образование. Понимание технической документации на производстве. По всем вопросам обращайтесь по номеру Сообщите, пожалуйста, …

2 дня, 18 часов назад