VIP вакансия

Водитель поставщик

з/п от 16000 грн/месяц Работа в команде CityBUFFET Оплачиваемая стажировка Проживание в общежитии Бесплатное питание Запись на собеседование с 9:00 до 17 пн-пт. Сообщите, пожалуйста, …

3 часа назад
VIP вакансия

Водитель кат. «С»

Консенсус, ООО

Предприятию ООО «Консенсус» (ул. Химическая, 1/27) требуются на хорошо оплачиваемую работу. Официальное оформление. Полный соцпакет. Подробнее: тел. (050)316-79-91. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

3 часа назад
VIP вакансия

Водитель дальнобойщик кат «Е»

Консенсус, ООО

на грузовой машине, с опытом работы от 2-х лет. Предприятию ООО «Консенсус» (ул. Химическая, 1/27) требуется на хорошо оплачиваемую работу. Возраст до 58 лет. Официальное …

3 часа назад
VIP вакансия

Водители в группы быстрого реагирования

СОБ, ПП

Альфа-Украина Плюс - партнер компании СБ СОБ приглашает на работу по обеспечению безопасности объектов в г Одесса и Одесской области. Режим работы суточный. Стабильная оплата …

3 часа назад
VIP вакансия

Водители.

Народное, такси

Требуются на автомобили Reno Logan на условиях аренды. Аренда авто 350 грн/сутки. Абонплата вносится на неделю вперед. Залог 1500 грн. Срок аренды оговаривается по телефону. …

3 часа назад
VIP вакансия

Водитель кат В, С

Кондитер-Групп, ТОВ

требуется на постоянную работу. Г/р и з/п оговаривается при собеседовании. Хорошие условия труда. Желательно проживание на Таирова и Черемушки. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали …

3 часа назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛИ кат. Е

На грузовые автомобили , Заработная плата, условия и график работы оговариваются при собеседовании. Подробности по телефону: тел. (096)716-77-77 Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

1 день, 3 часа назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛИ НА ШТАБЕЛЁР

Таврия В, сеть супермаркетов

Требуются работники на склад. (смены дневные и ночные) Предоставляем жильё. Обращаться по телефону тел. (067)556-02-15 Екатерина Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте …

1 день, 3 часа назад
VIP вакансия

Водитель на авто компании (Ford Transit, кат. В, С)

О/р не менее 2-х лет, знание города. Г/р 5/2 8:00 – 17:00 вт-сб. З/п 18 000 грн. - официальное оформление, полный соцпакет; - доставка транспортом …

1 день, 3 часа назад
VIP вакансия

Водитель кат. С

О/р не менее 2-х лет, знание города. Г/с 5/2 8:00 – 17:00. З/п 15 000 грн. - официальное оформление, полный соцпакет; - Доставка транспортом предприятия; …

1 день, 3 часа назад