VIP вакансия

Водитель категории «С»

РАФ- ПЛЮС, ООО

на мультилифт На постоянную работу срочно требуется. З/п от 15 000 грн. Условия работы: Официальное трудоустройство Стабильная выплата З/п 2 раза в месяц Для более …

16 минут назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛЬ- ОХРАННИК в ГБР

Олимп - Юг, ООО

Требуются в охранную фирму «Олимп-Юг» на постоянную работу. Физически крепкие. Режим работы посменный. Зарплата по результатам собеседования (уровень зарплаты зависит от количества смен). Подробности по …

14 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат С, Е

ТІР - ЗАПЧАСТИНИ ЛТД, ТОВ

На зерновоз с опытом работы, срочно требуется на постоянную работу. З/п ВЫСОКАЯ. По всем вопросам обращаться по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

14 часов назад
VIP вакансия

Водители в группы быстрого реагирования

СОБ, ПП

Альфа-Украина Плюс - партнер компании СБ СОБ приглашает на работу по обеспечению безопасности объектов в г Одесса и Одесской области. Режим работы суточный. Стабильная оплата …

14 часов назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛЬ (С,Е)

ООО "АГРЕЙН ТРАНС" - Проверенная компания

полуприцеп SCANIA. Условия: зерновозы SCANIA, в пределах Украины; гарантированная работа круглогодично, своя рембаза, вахтовый метод, з/п от 35 000 грн./мес., страховка, соцгарантии. Сообщите, пожалуйста, работодателю, …

14 часов назад
VIP вакансия

Водитель Категории «В»

Транспортно-логистическая компания

На а/м предприятия Мерседес-Вито. Командировки по Украине. Перевозка кондитерской продукции. Жилье+питание 1 раз в день. З/пл: 38000 грн. + премиальные. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы …

14 часов назад
VIP вакансия

Водитель

Предприятию на постоянную работу. Знание города и области. Г/р пятидневка с 8.00 до 18.00. З/п 900 - 1 000 грн/смена. Р-н работы ул. Моторная, 8. …

14 часов назад
VIP вакансия

Водитель автопогрузчика

СОЛДІ І КО, ПАТ

В компанию на пос. Котовского на постоянную работу требуется. С опытом работы и наличием удостоверения. Требования: без вредных привычек, аккуратность, ответственность. График работы - 5 …

16 часов назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛИ НА ШТАБЕЛЁР

Таврия В, сеть супермаркетов

Требуются работники на склад. (смены дневные и ночные) Предоставляем жильё. Обращаться по телефону тел. (067)556-02-15 Екатерина Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте …

16 часов назад
VIP вакансия

Водители кат В, С

Неотек - Проверенная компания

На «Гормолзавод» срочно требуются. З/п 25 000 грн. Г/р шестидневка пн-пт. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

23 часа назад