VIP вакансия

Мастер маникюра

Руки-ножницы, парикмахерская

Приглашаем на работу. Вакансии: центр, Черемушки, посёлок Котовского, Лузановка. Также обучаем «с нуля». тел. (093)480-42-29 viber (095)287-37-79 Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на …

12 часов назад
VIP вакансия

МАСТЕР ЦЕХА -ТЕХНОЛОГ,

В швейный цех требуется на постоянную работу, за детальной информацией обращаться по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

12 часов назад
VIP вакансия

Мастер участка гидроцилиндров

Велес-Агро, ООО - Проверенная компания

Предприятию на пос. Котовского на постоянную работу требуются. Запись по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

23 часа назад
VIP вакансия

Мастера по укладке тротуарной плитки

РІА БУД, ТОВ

Требуются дорожно - строительной компании. Мужчины, до 45 лет. З/п от 700 грн/день. График работы пятидневка, с 8.00 до 17.00. Р-ны работы Таирово. Сообщите, пожалуйста, …

1 день, 12 часов назад
VIP вакансия

Мастер маникюра

Ля Фам, салон красоты

в салон «Ля Фам». О/р от 2-х лет. График оговаривается при собеседовании. Хорошие условия труда. Требования: аккуратность, ответственность. Р-н пос. Котовского. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что …

1 день, 12 часов назад
VIP вакансия

МАСТЕР по замене масла

Люкс Авто, Автосервис

На СТО «Люкс-Авто» срочно требуются на постоянную работу. Район Таирова. РАБОТА - 4 раза в неделюю. Заработная плата 20 000 грн Подробности по телефону Сообщите, …

2 дня, 12 часов назад
VIP вакансия

МАСТЕР развал- схождения

Люкс Авто, Автосервис

На СТО «Люкс-Авто» срочно требуются на постоянную работу. Район Таирова. Заработная плата 20 000- 30 000 грн. Подробности по телефону Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы …

2 дня, 12 часов назад
VIP вакансия

МАСТЕР ПО ХИМЧИСТКЕ

Ника Тайм, ООО

В клининговую компанию на постоянную работу требуются. З/плата от 800 грн ДЕНЬ. Расчёт- ЕЖЕДНЕВНО. Звонить по телефону : Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

2 дня, 12 часов назад
VIP вакансия

Мастер-техник.

г/р 8.00-18.00, з/п 20 000 грн. Оплата еженедельно По всем вопросам звонить с 11:00. тел. (093)483-83-11 Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте …

2 дня, 12 часов назад
VIP вакансия

МАСТЕР по ремонту обуви и изготовлению ключей

Служба быта

Возможно с обучением, без вредных привычек. требуется на постоянную работу. З/п ДОСТОЙНАЯ , р-н Киевский и Приморский. Дополнительная информация по телефону Сообщите, пожалуйста, работодателю, что …

4 дня, 12 часов назад