VIP вакансия

МЕНЕДЖЕР (выездной)

Вин-Марк, ООО

Компании «Вин-Марк» на постоянную работу требуется. Желательно наличие своего автотранспорта. Заработная плата по договорённости. Район Центрального Автовокзала. Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы …

21 час назад
VIP вакансия

МЕНЕДЖЕР

М.Dis, компания

Фирме на постоянную работу срочно требуются. Оплата стабильная. Подробности по телефону тел. (063)481-81-28, 777-16-49. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

21 час назад
VIP вакансия

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ (строительные материалы)

Требования: - консультация клиентов; -личный опыт продаж в системных компаниях - планирование, анализ, мероприятия по увеличению продаж. - умение вести переговоры по телефону; - умение …

1 день, 18 часов назад
VIP вакансия

МЕНЕДЖЕР по продаже авто

На СТО на постоянную работу требуются, з/плата ОТ 30 000 грн + %. Район улицы Парковой. Подробности при собеседовании. Звонить по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, …

1 неделя, 6 дней назад
VIP вакансия

Менеджер по работе с клиентами

Компания Top Pack (оптовая продажа товаров хозяйственной группы.) в связи с расширением приглашаем в нашу команду: Приветствуются: Навыки ведения телефонных переговоров Опыт работы в программе …

3 недели назад
VIP вакансия

МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКЕ

Эконом, магазин

В связи с развитием компании в сети магазинов «Эконом» откыта вакансия: менеджер по закупке. ЗП - 20 000 грн. График работы с 9.00 до 18.00, …

3 недели, 5 дней назад