VIP вакансия

УБОРЩИЦА (кухонный рабочий)

В кафе ПЕКАРНЮ на проспекте Шевченко требуется. График работы с 7.00 до 17.00 ЗП - 650 грн смена. Выплата 2 раза в месяц. Подробности по …

3 часа назад
VIP вакансия

БИЧ-БОИ (рабочий пляжа)

NEMO RESORT & SPA ИЩЕШЬ РАБОТУ? Стань частью команды NEMO! Подробности и запись на собеседование по номеру Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на …

3 часа назад
VIP вакансия

ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДА

Скорее звоните! Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

3 часа назад
VIP вакансия

Рабочие на производство

Производственная компания

(мужчины и женщины с обучением). З/п 15 000 - 30 000 грн. Официальное трудоустройство, соцпакет, полная занятость, сменный рабочий график. Обучаем на рабочем месте. Карьерный …

3 часа назад
VIP вакансия

РАБОЧИХ НА СКЛАД

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В ЭПИЦЕНТР ПРЕДЛАГАЕМ: Официальное трудоустройство, официальная заработная плата, полный социальный пакет, спецодежда, питание, спортивный зал и скидки для сотрудников. г. Одесса, пос. …

3 часа назад
VIP вакансия

ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ.

Автодеталь, ООО

Приглашаем на работу подсобных рабочих (мужчины и женщины) Р-н: пос. Котовского. Обучаем, опыт не обязателен. Зарплата сдельная. График работы сменный. Адрес: 19 км Старокиевской дороги. …

3 часа назад
VIP вакансия

Подсобнай рабочий

ОЛИС, ТОВ

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМУ предприятию на постоянную работу требуется на зачистку металла. Р-н I Заставы. Официальное трудоустройство. e-mail - super.0105@meta.ua Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на …

6 часов назад
VIP вакансия

Бич-бой (рабочий пляжа)

В ресторан «Яхта» г.Одесса, с.Фонтанка, бульвар Променад, 1/2 требуется. Возраст с 18 лет Опыт работы не обязательно Время работы с 10,00 – 19,00 Ставка 500 …

3 дня, 3 часа назад
VIP вакансия

Рабочие

(мужчины и женщины) В цех по производству мягкой мебели. Опыт работы приветстсвуется. ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ. Г/р полная или частичная занятость. З/п обсуждается при собеседовании. Р-н Ивановского …

6 дней, 3 часа назад
VIP вакансия

Охранник на склады кондитерской продукции

Транспортно-логистическая компания

в районе рынка «Привоз». Охрана товара на складе. День 8:00–20:00/1000 грн; ночь 20:00-8:00/1200 грн. Можно вахтой. Жилье и питание предоставляется. Исполнительность, пунктуальность. Сообщите, пожалуйста, работодателю, …

1 неделя, 1 день назад