VIP вакансия

Работа в Европе!

Маслова Е.В., ФОП

Германия, Австрия, Нидерланды, Бельгия, Швеция, Франция, Италия, Чехия, Польша, Словакия, Латвия, Эстония, Финляндия, Великобритания. страны. Индивидуальный подход, большой выбор вакансий для мужчин/женщин! Берем на работу …

5 часов назад
VIP вакансия

Работа на дому

Транспортно-логистическая компания

Работа на дому: сборка канцтоваров, шариковых ручек и сортировка карандашей.Сборка канцтоваров по инструкции. Контроль качества готовой продукции. Упаковка и подготовка к отправке. З.пл 1000 грн/ …

1 день, 5 часов назад
VIP вакансия

ШВЕИ с опытом работы

Производственная компания

В швейный цех срочно требуются! Ключевые требования: - пунктуальность, внимательность, оперативность, готовность обучаться; - без вредных привычек (злоупотребление алкоголем и наркотическими веществами); Обязанности: - выполнение …

1 день, 5 часов назад
VIP вакансия

Воспитателя с опытом работы.

Пиннокио, детский сад

приглашаем на работу в частный детский сад «Пиноккио». Официальное оформление. Г/р и з/п при собеседовании. Р-н Центр города. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

4 дня, 5 часов назад
VIP вакансия

Помощник маляра МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМУ предприятию на постоянную работу требуется. Р-н I Заставы. Официальное трудоустройство.

ОЛИС, ТОВ

e-mail - super.0105@meta.ua Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

5 дней, 8 часов назад
VIP вакансия

ПРОДАВЕЦ с опытом работы

требуется в мясной магазин в г. Черноморске. Подробности при собеседовании. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 неделя, 6 дней назад
VIP вакансия

Менеджер по работе с клиентами

Компания Top Pack (оптовая продажа товаров хозяйственной группы.) в связи с расширением приглашаем в нашу команду: Приветствуются: Навыки ведения телефонных переговоров Опыт работы в программе …

2 недели, 4 дня назад