VIP вакансия

Водитель кат. С

Автосервис в с. Усатово

на «Новую Почту». Оплата договорная. Все подробности при собеседовании. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

6 часов назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛЬ

Центр Демонтажных Технологий, ООО

Требуется на самосвал, с опытом работы! З/п от 35 000 грн! ОДЕССА, прямой Работодатель (база на ст.Усатово) Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на …

6 часов назад
VIP вакансия

Водителя-инкассатора

Компания «UA Business Group»

Г/р: 5/2 7:00-18:00. З/п 900-1100 грн./смена. Ищет компания «UA Business Group» более 11 лет является лидером на рынке Украины в сфере услуг по автоматизации бизнес-процессов …

6 часов назад
VIP вакансия

Автокрановщик

На постоянную работу требуется автокрановщик на кран 10тонн и 20 тонн. З/п по договоренности. Иногородним предоставляется жилье. Официальное трудоустройство (оформление). Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, …

19 часов назад
VIP вакансия

Водитель поставщик

з/п от 16000 грн/месяц Работа в команде CityBUFFET Оплачиваемая стажировка Проживание в общежитии Бесплатное питание Запись на собеседование с 9:00 до 17 пн-пт. Сообщите, пожалуйста, …

19 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат С, Е

На самосвал, Срочно требуется для работы на зерновозе. Работа по Украине. Наличие ЧИП карты Подробности по телефону. Звонить Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

19 часов назад
VIP вакансия

Водитель дальнобойщик кат «Е»

Консенсус, ООО

на грузовой машине, с опытом работы от 2-х лет. Предприятию ООО «Консенсус» (ул. Химическая, 1/27) требуется на хорошо оплачиваемую работу. Возраст до 58 лет. Официальное …

19 часов назад
VIP вакансия

Водители.

Народное, такси

Требуются на автомобили Reno Logan на условиях аренды. Аренда авто 350 грн/сутки. Абонплата вносится на неделю вперед. Залог 1500 грн. Срок аренды оговаривается по телефону. …

19 часов назад
VIP вакансия

Водитель категории «С»

РАФ- ПЛЮС, ООО

на мультилифт На постоянную работу срочно требуется. З/п от 15 000 грн. Условия работы: Официальное трудоустройство Стабильная выплата З/п 2 раза в месяц Для более …

19 часов назад
VIP вакансия

Водитель

Предприятию на постоянную работу. Знание города и области. Г/р пятидневка с 8.00 до 18.00. З/п 900 - 1 000 грн/смена. Р-н работы ул. Моторная, 8. …

19 часов назад