VIP вакансия

ВОДИТЕЛИ кат. Е

На грузовые автомобили , Заработная плата, условия и график работы оговариваются при собеседовании. Подробности по телефону: тел. (096)716-77-77 Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

13 часов назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛИ НА ШТАБЕЛЁР

Таврия В, сеть супермаркетов

Требуются работники на склад. (смены дневные и ночные) Предоставляем жильё. Обращаться по телефону тел. (067)556-02-15 Екатерина Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте …

13 часов назад
VIP вакансия

Водитель на авто компании (Ford Transit, кат. В, С)

О/р не менее 2-х лет, знание города. Г/р 5/2 8:00 – 17:00 вт-сб. З/п 18 000 грн. - официальное оформление, полный соцпакет; - доставка транспортом …

13 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат. С

О/р не менее 2-х лет, знание города. Г/с 5/2 8:00 – 17:00. З/п 15 000 грн. - официальное оформление, полный соцпакет; - Доставка транспортом предприятия; …

13 часов назад
VIP вакансия

Водителя-инкассатора

Компания «UA Business Group»

Г/р: 5/2 7:00-18:00. З/п 900-1100 грн./смена. Ищет компания «UA Business Group» более 11 лет является лидером на рынке Украины в сфере услуг по автоматизации бизнес-процессов …

13 часов назад
VIP вакансия

Водители кат В, С

Неотек - Проверенная компания

На «Гормолзавод» срочно требуются. З/п 25 000 грн. Г/р шестидневка пн-пт. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

13 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат С, Е

ТІР - ЗАПЧАСТИНИ ЛТД, ТОВ

На зерновоз с опытом работы, срочно требуется на постоянную работу. З/п ВЫСОКАЯ. По всем вопросам обращаться по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

13 часов назад
VIP вакансия

ВОДИТЕЛЬ- ОХРАННИК в ГБР

Олимп - Юг, ООО

Требуются в охранную фирму «Олимп-Юг» на постоянную работу. Физически крепкие. Режим работы посменный. Зарплата по результатам собеседования (уровень зарплаты зависит от количества смен). Подробности по …

13 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат В, С

Кондитер-Групп, ТОВ

требуется на постоянную работу. Г/р и з/п оговаривается при собеседовании. Хорошие условия труда. Желательно проживание на Таирова и Черемушки. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали …

23 часа назад
VIP вакансия

Водители.

Народное, такси

Требуются на автомобили Reno Logan на условиях аренды. Аренда авто 350 грн/сутки. Абонплата вносится на неделю вперед. Залог 1500 грн. Срок аренды оговаривается по телефону. …

23 часа назад