VIP вакансия

Комплектовщики -стикеровщики

Приглашаем сотрудников на мясное производство: Выплаты заработной платы раз в 10 дней. Звонить: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

2 часа назад
VIP вакансия

ГРУЗЧИК- КОМПЛЕКТОВЩИК

Эконом, магазин

В связи с развитием компании в сети магазинов «Эконом» открыта вакансия: грузчик- комплектовщик на склад 6 км. График работы с 8.00 до 18.00 пн-пт(+2 субботы …

16 часов назад
VIP вакансия

КОМПЛЕКТОВЩИКИ

з/п до 1100 грн/день требуются на оптовый склад. - График работы посменный 4/2 - Стабильная работа - Районы работы Таирова и Пересыпь Звоните по телефону. …

16 часов назад
VIP вакансия

КОМПЛЕКТОВЩИКИ

Таврия В, сеть супермаркетов

Нужны работники на склад. (Смены дневные и ночные) Предоставляем жилье. Обращаться по телефону Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 день, 16 часов назад
VIP вакансия

Комплектовщики

СОЛДІ І КО, ПАТ

физически крепкие. Желательно с о/р на складах. В успешную развивающуюся компанию. Обязанности: сборка товара согласно накладной, участие в пересчете и инвентаризации товара, поддержание порядка на …

1 день, 16 часов назад
VIP вакансия

КОМПЛЕКТОВЩИК

Молочко, ЧП

з/п от 14 000 грн. Молочной компании СРОЧНО требуется. Пенсионеры, люди с инвалидностью и выключенные из реестра УТЦК, люди с отсрочкой от мобилизации. Г/р пятидневка. …

4 дня, 16 часов назад
VIP вакансия

Упаковщики-комплектовщики

Транспортно-логистическая компания

кондитерской продукции в складских помещениях. Работа в районе рынка привоз. Обязанности: фасовка товара по коробкам, пакетам и емкостям; запаковка и штабелирование. День 08:00–20:00/1200 грн. Ночь …

1 неделя, 1 день назад
VIP вакансия

Комплектовщики-сортировщики

Транспортно-логистическая компания

электрического оборудования на складе в р-не рынка «привоз» или «7км». Обязанности: упаковка,сортировка и стикеровка товара. Гр/работы , день 08:00-20:00-1200 грн; ночь 20:00-08:00-1400 грн/смена. Расчет ежедневно. …

1 неделя, 1 день назад
VIP вакансия

Комплектовщик

На склад продуктов питания. Р-н ул. Ядова (Слободка). Г/р 5/2. З/п 15 000 - 18 000 грн. Более подробно по телефонам. Зв. с 10.00 до …

1 неделя, 2 дня назад
VIP вакансия

Комплектовщик

В компанию дистрибьютор (продукты питания) требуется на постоянную работу, ночные смены (сбор товара по накладной) , р-н Суворовский. Подробности и запись на собеседование по телефону. …

1 неделя, 4 дня назад