VIP вакансия

Охранники

Негосударственная служба охраны (НСО)

в охранную фирму. Работа по городу. Г/р: - ночные смены, з/п 400 - 450грн/ночь, Центр - суточные смены, з/п 750 грн/смена, пос Котовского. (работа для …

4 часа назад
VIP вакансия

ОХРАННИК

требуются для работы на обьектах: - ул. Новомосковская 23/10 З/п 8 500 грн. Г/р сутки/двое. Форма предоставляется. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на …

4 часа назад
VIP вакансия

ОХРАННИКИ

Явир-2000, ООО

Требуются мужчины и женщины на зерновой терминал. в с. ВИЗИРКА, район г. Южный. Заработная плата 10 000- 12 000 грн. Подробности на собеседовании, Запись на …

4 часа назад
VIP вакансия

ОХРАННИК

Вин-Марк, ООО

Компании «Вин-Марк» на постоянную работу требуется. Желательно пенсионного возраста (от 60 лет) Заработная плата по договорённости. Район Центрального Автовокзала. Подробности по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, …

4 часа назад
VIP вакансия

Охранники (мужчины и женщины)

Требуются в охранную фирму на постоянную работу. - ВАХТОВЫЙ метод - районы: Таирова и Фонтан - СУТОЧНЫЕ СМЕНЫ – районы: Центр, Таирова, Фонтан Район 6 …

7 часов назад
VIP вакансия

ОХРАННИК - консьерж

Молдова, санаторий

Предприятию в районе Аркадии требуется на постоянную работу. На въезд на территорию санатория График работы- сутки / двое. Возможна работа для людей с ограниченными возможностями …

16 часов назад
VIP вакансия

ОХРАННИКИ в отделение банка

Явир-2000, ООО

Срочно требуются на постоянную работу. ВОЗМОЖНО пенсионеры. Районы Малиновский и Приморский, График работы: Сутки/ двое. Подробности на собеседовании. Запись по телефону: Сообщите, пожалуйста, работодателю, что …

16 часов назад
VIP вакансия

Водитель кат. «С»

Консенсус, ООО

Предприятию ООО «Консенсус» (ул. Химическая, 1/27) требуются на хорошо оплачиваемую работу. Официальное оформление. Полный соцпакет. Подробнее: тел. (050)316-79-91. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию …

1 день, 4 часа назад
VIP вакансия

Охранник

ООО «ПРОМРЫНОК»

требуется промрынку «7 км». График работы: 1/3. З/п 8 500 - 12 000 грн. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 день, 4 часа назад
VIP вакансия

Оперативный дежурный

СОБ, ПП

Альфа-Украина Плюс - партнер компании СБ СОБ приглашает на работу по обеспечению безопасности объектов в г Одесса и Одесской области. Режим работы суточный. Стабильная оплата …

1 день, 4 часа назад