VIP вакансия

Операторы производственного оборудования

Новое дело, хлебозавод

Хлебному производству на постоянную работу. Опыт работы не обязателен. З/П 10 000 - 25 000 грн/месяц. Р-н Центрального автовокзала. Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали …

3 часа назад
VIP вакансия

ЗАПРАВЩИК авто (младший оператор)

Сокар Петролеум, ООО

Сеть АЗС SOCAR приглашает на работу - Р-н Малиновский, -Р-н Таирова (Паромная переправа). Мы предлагаем официальное трудоустройство, посменный график работы. Высокая и стабильная заработная плата. …

3 часа назад
VIP вакансия

ОФИС - МЕНЕДЖЕР - ОПЕРАТОР

В офис по покраске и ремонту дисков требуется на звонки, по работе с клиентами. Знание ПК, работа в СRM - системе. Обучаем. График работы 5- …

6 часов назад
VIP вакансия

Операторов линий

Левада, ООО

ЛЕВАДА приглашает на работу.Гарантируем стабильную работу с гибким графиком Обеспечиваем горячим питанием Ждем вас по адресу: г. Одесса, ул. Средняя, 36 ЗВОНИ СЕЙЧАС! Сообщите, пожалуйста, …

13 часов назад
VIP вакансия

Оператор ТПА (термопластавтоматы).

В компанию «Андреал» СРОЧНО требуются График: 2 дня 8:00-20:00, 2 дня выходных, 2 дня 20:00-8:00. ЗП- 16000. Район Таирова. Служебный транспорт с / до работы. …

1 день, 3 часа назад
VIP вакансия

Оператор тигельного пресса

Типография «Интегра-Груп» приглашает на работу специалистов с опытом работы. От компании: 1. Нормированный график, дневные смены, работа по плану. 2. Современный цех. 3. Работа весь …

1 день, 3 часа назад
VIP вакансия

Оператор трафаретной печати

Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы прочитали вакансию на сайте narabotu.od.ua

1 день, 3 часа назад
VIP вакансия

Операторы

Производственная компания

(мужчины и женщины) без опыта работы. Молодые, энергичные, желающие учиться и развиваться. Ключевые требования: - пунктуальность, уважительность, оперативность, готовность обучаться. - без вредных привычек (злоупотребление …

1 день, 3 часа назад
VIP вакансия

ОПЕРАТОР станков с ЧПУ

ОЛИС, ТОВ

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМУ предприятию на постоянную работу требуется. ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ. Заработная плата ОТ 30 000 грн. Р-н I Заставы. Официальное трудоустройство. e-mail - super.0105@meta.ua Сообщите, пожалуйста, работодателю, …

1 день, 6 часов назад
VIP вакансия

Оператор станков с ЧПУ

Велес-Агро, ООО - Проверенная компания

Предприятию на пос. Котовского на постоянную работу требуются : Опыт работы, обязателен. З/п высокая По всем вопросам обращайтесь по номеру Сообщите, пожалуйста, работодателю, что Вы …

2 дня, 3 часа назад